Вопрос № 327416 Опубликовано 25.04.2023 в 14:20

Алкогольное опьянение

Здравствуйте, год назад получила наказание в виде 2.5 ограниченте свободы без направление. Сегодня ночью приехала милиция, отвезли на мед.освидетельствование. Подышала в трубку показало 0.142 промили. Потом взяли кровь из вены Скажите, за 0.142 будет нарушение? Дело в том, что я не пила. Просто перед сном пью корвалол и валерьянку . И я их выпила и спустя 5 минут приехала милиция. И такой результат

Илона Бормакова :: Минск

Ключевые слова: Ограниченние, проверка

  Ответов: 3

А что кровь 'показала'? Если не пили, то проблем быть не должно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.04.2023 в 15:03

Вы вправе будете обжаловать решешие о наложении взыскания. Вот тогда будет затребован результат анализа крови  

Кирилл Олегович :: 25.04.2023 в 17:07

Добрый вечер! Илона, вправе обжаловать в установленном порядке.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.04.2023 в 21:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2023 в 16:10

Что кровь показала , я не знаю. Сотрудники проверяющие забрали бумагу только м тем , что я выдыхала. А акта крови не было. Мне в четверг в УИИ только идти. Волнуюсь что дадут нарушение только по трубки.

Илона Бормакова :: Минск

  Ответов: 3

Вы вправе обжаловать решение,в случае несогласия.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.04.2023 в 16:50

Вы вправе будете обжаловать решешие о наложении взыскания. Вот тогда будет затребован результат анализа крови.  

Кирилл Олегович :: 25.04.2023 в 17:01

Илона, вправе обжаловать в установленном порядке.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.04.2023 в 21:44