Вопрос № 327343 Опубликовано 20.04.2023 в 07:52

Могу ли я переписать заявление?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я написала заявление на увольнение по соглашению сторон с 31.05.2023,хочу уволиться раньше 20.05.2023,могу ли переписать заявление? Спасибо

Петреня Юлия :: Бобруйск

Ключевые слова: заявление, Работа

  Ответов: 2

Доброе утро! Юлия, если оно не подписано, тогда можете. Для увольнения по данному основанию требуется согласие нанимателя. Стороны могут согласовать другую дату прекращения трудовых отношений.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.04.2023 в 07:55

Переписать можете. Но увольнять раньше вас не обязаны.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.04.2023 в 08:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2023 в 07:58

А если уже подписано заявление на увольнение по соглашению сторон?

Петреня Юлия :: Бобруйск

  Ответов: 2

Юлия, можете согласовать с нанимателем другую дату прекращения трудовых отношений.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.04.2023 в 08:00

Если наниматель согласен, то проблемы особой нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.04.2023 в 08:19