Вопрос № 332867 Опубликовано 21.09.2024 в 09:53

Может ли лицо без гражданства с видом на жительство в Республике Беларусь въезжать на автомобиле на территорию Российской Федерации?

Может ли лицо без гражданства с видом на жительство в Республике Беларусь въезжать на автомобиле на территорию Российской Федерации?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: РБ, РФ, вид на жительство, ЛБГ

  Ответов: 1

Нет, не может.  

Кирилл Олегович :: 21.09.2024 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2024 в 12:44

А каким документом это регулируется?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Этот вопрос адресуйте российским юристам.  

Кирилл Олегович :: 22.09.2024 в 17:00