Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230010
 Всего ответов: 268221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг общежитие развод контракт декретный отпуск налог молодой специалист документы беременность распределение кредит прописка алименты льготы договор гражданство ребенок зарплата суд приватизация амнистия ип отработка раздел имущества оформление документов продажа наследство аренда имущество регистрация брак выселение работа оформление сроки права недвижимость иск очередь право увольнение лицензия жилье молодая семья квартира раздел пособие армия отпуск строительство оплата налоги льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 326035 Опубликовано 20.01.2023 в 09:42

Вчитывается ли метраж?

Добрый день, скажите пожалуйста, возник такой вопрос, мы строимся как многодетная семьяиз 5 человек, у мужа после родителей остался дом в Логойском районе, дом на муже но никто там не прописан, будет ли этот метраж дома вчитываться при постройке квартиры для многодетных.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: Документы, сроки, оформление

  Ответов: 3

В некоторых вопросах будет, в некоторых вопросах не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.01.2023 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Невозможно вам ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.01.2023 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Ирина, мы не можем угадывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.01.2023 в 07:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2023 в 09:50

А можно уточнить в каком вопросе будет вчитываться метраж?

Ирина :: Минск


  Ответов: 3

Например, при рассчете господдержки, если вы на нее претендуете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 20.01.2023 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ирина, ознакомьтесь с Указом Президента Республики Беларусь от 04.07.2017 N 240 "О государственной поддержке граждан при строительстве (реконструкции) жилых помещений", Указом Президента Республики Беларусь от 06.01.2012 N 13 "О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений и Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 апреля 2002 г. №555 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданам Республики Беларусь одноразовых субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" (с изм. и доп.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.01.2023 в 07:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. Указы 13, 240. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.01.2023 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325972: Имеет ли наниматель заставить быть материально ответственным

Вопрос № 325489: Дополнительный выходной в неделю.

Вопрос № 323999: Могут ли не перераспределить?

Вопрос № 319971: Могу ли я расторгнутб договор?

Вопрос № 319910: Какие сроки подачи на пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=326035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
367 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрий Анатольевич
300 ответов
590 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326343Кристина T. 06.02.23 в 14:20
326330Андрей06.02.23 в 14:15
326332Ольга06.02.23 в 14:02
326222Вячеслав06.02.23 в 14:01
326341Шурхай Елена06.02.23 в 13:59
326340Марков Никит...06.02.23 в 13:55
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326322Ирина06.02.23 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы