Вопрос № 335614 Опубликовано 23.02.2026 в 09:05

Документы для установки фотозоны

Здравствуйте. Ели я, как физ. лицо, заключаю договор с декоратором( физ. лицо, оплачивающее налог для самозанятых) на установку фото зоны в учреждении образования, нужны ли какие-то документы или разрешения ?

Левчук Наталия :: Минск

Ключевые слова: Документы, разрешения

  Ответов: 1

Кикаие конкретно документы или разрешения Вы имеете в виду?  

Кирилл Олегович :: 23.02.2026 в 15:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2026 в 19:26

Директор школы утверждает, что мы ей должны предоставить разрешения из мин.образования и других вышестоящих инстанций, вот у меня и возникает вопрос, какие разрешения ей нужны

Левчук Наталия :: Минск

  Ответов: 1

Не совсем понятно, какое Вы отношение имеете к этому УО? Какая цель Ваших действий? В любом случае минимально нужно получить письменное разрешение руководства УО. Вполне возможно придется получить разрешение отдела образования райисполкома. Мин.образования к Вашей ситуации отношения не имеет.  

Кирилл Олегович :: 24.02.2026 в 03:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2026 в 19:26

Директор школы утверждает, что мы ей должны предоставить разрешения из мин.образования и других вышестоящих инстанций, вот у меня и возникает вопрос, какие разрешения ей нужны

Левчук Наталия :: Минск

  Ответов: 1

Не совсем понятно, какое Вы отношение имеете к этому УО? Какая цель Ваших действий? В любом случае минимально нужно получить письменное разрешение руководства УО. Вполне возможно придется получить разрешение отдела образования райисполкома. Мин.образования к Вашей ситуации отношения не имеет.  

Кирилл Олегович :: 24.02.2026 в 03:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2026 в 06:53

Я мама ученика и в этом году у нас выпускной вечер в 11 классе. Фотозона нужна на официальную часть выпускного

Левчук Наталия :: Минск

  Ответов: 1

В любом случае нужно письменное разрешение администрации школы. Т.к. заказчиком будете Вы, а не администрация УО.  

Кирилл Олегович :: 24.02.2026 в 17:43