Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод суд отпуск наследство иск льготы лицензия продажа кредит приватизация аренда очередь квартира общежитие налог раздел имущества документы работа имущество пособие сроки договор компенсация беременность оплата армия жилье увольнение распределение алименты права молодая семья налоги ип прописка декретный отпуск строительство оформление раздел молодой специалист зарплата ребенок контракт отработка долг амнистия выселение гражданство право недвижимость брак льготный кредит оформление документов регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325252 Опубликовано 03.12.2022 в 16:56

возможно ли подать иск на виновника дтп

добрый день ,ситуация такая ,на моем автомобиле человек попал в дтп ,страховки не было ,белорусское бюро по страхование требует возместить ущерб второму участнику дтп ,виновник (водитель который находился за рулем ) отказывается выплачивать ущерб,то есть вся сумма ложится на меня (собственника ), возможно ли подать в суд иск на виновника об возмещение мне потращенных средств ?

Мавлеев Иван :: Витебск


Ключевые слова: иск, дтп

  Ответов: 3

Возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 03.12.2022 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно подать иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.12.2022 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Иван, да, можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.12.2022 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325464: Могут ли сотрудники ГАИ наложить арест на ТС владельцем которого не являюсь?

Вопрос № 323823: Материальная ответственность

Вопрос № 323761: Увольнение и мат ответственность после ДТП

Вопрос № 323760: Увольнение и мат ответственность после ДТП

Вопрос № 322879: На какую сумму компенсации морального вреда я могу рассчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325252





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы