Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230011
 Всего ответов: 268222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отпуск увольнение кредит компенсация зарплата квартира амнистия пособие декретный отпуск армия прописка брак наследство недвижимость имущество раздел льготы суд распределение лицензия молодой специалист контракт ребенок приватизация строительство аренда льготный кредит налоги иск развод гражданство молодая семья регистрация документы жилье налог право отработка выселение оплата договор очередь ип сроки алименты общежитие права долг оформление продажа оформление документов раздел имущества беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325202 Опубликовано 30.11.2022 в 16:00

Увольнение

Здравствуйте, подскажите, можно ли мне в день увольнения у прежнего нанимателя трудоустроиться в тот же день у нового нанимателя? Увольняюсь 1 декабря у прежнего нанимателя и хочу трудоустроиться в тот же день у другого. Спасибо за ответ.

Куцко Валерий :: Горки


Ключевые слова: Увольнение

  Ответов: 3

Только по совместительству. 1 декабря ваше основное место работы еще у прежнего нанимателя и, если этот день для вас рабочий, вы должны его полностью отработать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.11.2022 в 16:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Валерий, день увольнения является последним днем работы, поэтому 01.12 Вы еще не сможете трудоустроиться к другому нанимателю, если это работа не по совместительству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.11.2022 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

День увольнения - последний рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.12.2022 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 326145: Хочу уволиться

Вопрос № 326090: Как уволиться с работы?

Вопрос № 325987: Имею ли права уволиться со прочным договором

Вопрос № 325808: Имет ли право работодатель уволить без предупреждения?

Вопрос № 325726: Увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
367 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
301 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326314Светлана06.02.23 в 14:33
326343Кристина T. 06.02.23 в 14:20
326330Андрей06.02.23 в 14:15
326332Ольга06.02.23 в 14:02
326222Вячеслав06.02.23 в 14:01
326341Шурхай Елена06.02.23 в 13:59
326340Марков Никит...06.02.23 в 13:55
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326322Ирина06.02.23 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы