Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230010
 Всего ответов: 268221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск оформление документов налог права армия брак увольнение ребенок иск раздел имущества продажа оформление развод работа договор недвижимость контракт жилье гражданство строительство амнистия пособие наследство квартира общежитие налоги суд отработка алименты молодой специалист молодая семья выселение долг регистрация льготный кредит документы зарплата ип компенсация очередь имущество оплата приватизация лицензия сроки право прописка распределение беременность раздел декретный отпуск аренда кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325187 Опубликовано 30.11.2022 в 05:26

Каков срок увольнения

Доброе утро. Работаю по трудовому договору в Минске, прописка в городе Витебске. В какой срок могут уволить по соглашению сторон или по собственному желанию?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, сроки

  Ответов: 2

По собственному желанию - не вижу оснований, особенно если регистрация была в Витебске и при приеме на работу. По соглашению сторон - в любой день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.11.2022 в 06:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Татьяна, для определения конкретного основания Вашего увольнения надо знать какой трудовой договор заключен (срочный, бессрочный, контракт), дополните свой вопрос этими данными, чтобы можно было на него ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.11.2022 в 07:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 326145: Хочу уволиться

Вопрос № 326090: Как уволиться с работы?

Вопрос № 325987: Имею ли права уволиться со прочным договором

Вопрос № 325808: Имет ли право работодатель уволить без предупреждения?

Вопрос № 325726: Увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
367 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
300 ответов
590 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326343Кристина T. 06.02.23 в 14:20
326330Андрей06.02.23 в 14:15
326332Ольга06.02.23 в 14:02
326222Вячеслав06.02.23 в 14:01
326341Шурхай Елена06.02.23 в 13:59
326340Марков Никит...06.02.23 в 13:55
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326322Ирина06.02.23 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы