Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство контракт квартира оплата брак ребенок лицензия раздел пособие молодая семья документы алименты налоги жилье прописка кредит ип долг аренда оформление документов право регистрация приватизация компенсация работа недвижимость увольнение продажа общежитие гражданство молодой специалист очередь оформление развод наследство налог отпуск льготный кредит права суд зарплата беременность декретный отпуск сроки иск льготы раздел имущества амнистия выселение договор армия отработка имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325088 Опубликовано 09.11.2022 в 17:25

Перевозка

Здравствуйте! Может ли физ. лицо перевезти из РБ в ЕС через границу правоустанавливающие документы иного лица? Спасибо!

Виктор :: Гродно


Ключевые слова: перевозка

  Ответов: 3

В теории да. Что это за документы, с какой целью они вывозятся и каким образом они попадут к выезжающему? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 09.11.2022 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый вечер! Виктор, какие конкретно это документы? Надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.11.2022 в 19:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее всего, да. Что это за документы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.11.2022 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2022 в 14:29

Вопрос был в рисках. Не будет ли у меня проблем, например в виде признания такого деяния коммерческой деятельностью и возникновением ответственности. А документы просят передать об образовании. Спасибо!

Виктор :: Гродно


  Ответов: 3

А риски мы исходя из какой информации должны оценить? Давайте предположим, что проблем не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 10.11.2022 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктор, Вы указываете в своем вопросе мало информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.11.2022 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Коммерческая деятельность сопряжена с извлечением прибыли. Но об этом вы не указываете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.11.2022 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2022 в 14:56

Если Вам недостаточно информации, тогда по порядку: Ваш вопрос: "Что это за документы, с какой целью они вывозятся и каким образом они попадут к выезжающему? ". Ответ: 1. Аттестат. 2.Цель- помочь знакомым людям, так как они не имеют визы и не могут выехать. 3. Попадут путем добровольной передачи из рук в руки.

Виктор :: Гродно


  Ответов: 2

Предположим, что проблем не будет. Ситуацию нужно знать намного подробнее. Нужно уточнять очень многое. Например, вопросы вознаграждения, являетесь ли вы госслужащим, работником некой транспортной организации и т.п.(проводником поезда, водителем автобуса и т.д.)... Я не буду тут вытягивать из вас по слову и уточнять у вас десятки вопросов. Это не формат бесплатной онлайн-консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 10.11.2022 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктор, мы не можем угадывать. Надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.11.2022 в 19:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 294187: срок давности

Вопрос № 294048: Срок исковой давности по перевозке груза

Вопрос № 274645: Подготовка смешанного договора

Вопрос № 269233: Процесс официального оформления деятельности в сфере туризма . ООО или ИП ?

Вопрос № 260365: Доброго дня, такой вопрос, покупаю товар в Москве как ИП и перевожу их на своей легковой машине, какие при себе должны быть документы на перевозку тов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы