Вопрос № 324845 Опубликовано 23.10.2022 в 20:07

Можно ли вскрывать квартиру того кто топит сверху?

Здравствуйте, подскажите такая проблема,соседи сверху затопили,но дверь никто не открывает, перекрыли горячую воду во всем доме(т.к топилии ею),уже неделю как,составили акт затопления,сказали что если в течении 2 дней соседка не объявится,то будут вскрывать кввртиру,теперь говорят что не будут. Что нам делать в этой ситуации?А если ее полгода не будет так и сидеть всему дому без горячей воды полгода?

Русакова Инна :: Минск

Ключевые слова: потом, ремонт, Квартира

  Ответов: 1

Можете пробовать обжаловать бездействие тех, кто говорил, что будут вскрывать квартиру, а теперь говорят, что не будут , вышестоящему должностному лицу или организации.  

Юрий Анатольевич :: 23.10.2022 в 21:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2022 в 21:14

А если они и дальше будут бездействовать?

Русакова Инна :: Минск

  Ответов: 1

Выше подадите жалобу, в суд обратитесь.  

Юрий Анатольевич :: 23.10.2022 в 21:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2022 в 15:52

Здравствуйте, а подскажите еще пожалуйста,вскрываются ли квартиры в случае таких затоплений?

Русакова Инна :: Минск

  Ответов: 1

Каких "таких"?  

Юрий Анатольевич :: 24.10.2022 в 16:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2022 в 16:14

Когда соседи затопили,а их нет и никто не знает где они

Русакова Инна :: Минск

  Ответов: 0