Вопрос № 324744 Опубликовано 18.10.2022 в 14:04

Можно ли заключить два договора подряда с одним человеком для одновременного выполнения разных работ?

Добрый день! Может ли физ. лицо выполнять работы по двум договорам подряда одновременно в одной организации?

Тамара :: Минск

Ключевые слова: выполнение работ одновременно., одна организация, договор подряда

  Ответов: 2

Добрый день! Тамара, может. По поводу "одновременно" - конкретизируйте.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.10.2022 в 14:28

Можно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.10.2022 в 15:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2022 в 14:47

одновременно - имеется ввиду, что действие одного и другого договора проходит в один срок. например, с 01.10.2022 по 20.10.2022.

Тамара :: Минск

  Ответов: 2

Да, можно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.10.2022 в 15:42

Тамара, можете.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.10.2022 в 12:33