Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228964
 Всего ответов: 266181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск контракт долг квартира оформление договор алименты сроки очередь прописка увольнение приватизация развод продажа раздел ип декретный отпуск молодая семья оформление документов распределение молодой специалист беременность гражданство выселение наследство право аренда кредит льготный кредит амнистия армия отпуск лицензия имущество зарплата налог жилье компенсация документы налоги отработка оплата работа общежитие ребенок раздел имущества строительство пособие брак регистрация недвижимость суд права льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324456 Опубликовано 03.10.2022 в 17:40

Кто может вручить повестку?

Здравствуйте, могут ли мне вручить повестку в посольстве РФ в Минске, в тот момент, когда я подаю документы на выход из гражданства РФ? Всё документы о выходе из гражданства РФ на руках.

Пантелимонов Всеволод :: Минск


Ключевые слова: гражданство, Повестка, посольство

  Ответов: 3

Узнавайте у российских юристов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 03.10.2022 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Всеволод, в рамках онлайн-консультации рассматриваются вопросы по законодательству РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.10.2022 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.10.2022 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296817: Имеет ли право начальник ИУОТ?

Вопрос № 284063: Обязана ли идти по повестке?

Вопрос № 276918: Неявка по повестке

Вопрос № 263401: Каковы варианты дальнейших действий после получения повестки из прокуратуры для проведения проверки по вопросам военкомата.

Вопрос № 221718: Повестка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
145 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 12:55
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы