Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение договор сроки работа льготный кредит приватизация оформление долг увольнение выселение брак амнистия зарплата отпуск молодая семья жилье аренда оплата суд очередь прописка молодой специалист декретный отпуск раздел имущества регистрация наследство алименты недвижимость армия лицензия беременность пособие кредит раздел оформление документов документы компенсация квартира контракт общежитие ип отработка ребенок льготы иск имущество продажа развод права налоги налог право гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332260 Опубликовано 14.06.2024 в 21:13

Выдача повестки, минимальный срок до назначеной даты

Добрый вечер. Посдкажите пожалуйста, за какой минимальной срок до назначеной даты должна выдаваться повестка в военкомат? К примеру у меня есть повестка на 18 июня для прохождение комиссии по поводу сборов, я приду 18, и понятно что дадут опять повестку, вот на какое число минимум они обязаны выдать повестку (за 3, или 5 дней)?

Андрей Зубель :: Минск


Ключевые слова: дата, Повестка

  Ответов: 2

Нет такого срока. Если у вас будет уважительная причина для неявки, сообщите об этом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.06.2024 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Законодательно такой срок не установлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 29.06.2024 в 00:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332397: Можно ли выехать за границу, если есть повестка

Вопрос № 329767: Не подписывают заявление об увольнении э

Вопрос № 329762: Имею ли право за ранее уволиться по повестке

Вопрос № 324456: Кто может вручить повестку?

Вопрос № 296817: Имеет ли право начальник ИУОТ?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы