Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228962
 Всего ответов: 266179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка зарплата контракт сроки алименты молодой специалист ребенок приватизация право увольнение работа льготный кредит договор имущество наследство декретный отпуск документы жилье пособие общежитие регистрация строительство раздел развод отпуск льготы амнистия аренда долг кредит брак молодая семья компенсация распределение оформление иск оформление документов армия продажа выселение беременность налоги прописка раздел имущества квартира оплата недвижимость налог лицензия права ип очередь гражданство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324368 Опубликовано 27.09.2022 в 23:38

Правомерно ли отказывает больница

Супруга моя имеет гражданство Украины с видом на жительство в РБ,официально трудоустроена , я являюсь гражданином РБ Ей отказывают в бесплатном плановом ведении беременности ,нашел Постановление Коллегии Министерства здравоохранения Республики Беларусь 25.07.2018 No 14.2, пункт 2. Который гласит:Разрешить оказание за счет бюджетных средств плановой медицинской помощи во время беременности, родов и послеродового периода женщинам, являющимися иностранными гражданами и имеющими вид на жительство в Республике Беларусь, которые трудоустроены или не работают вследствие наличия инвалидности или нахождения в социальном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенком-инвалидом, замужем за гражданами Республики Беларусь. Скажите правомерно ли действует больница ?

Роман Борисович :: Минск


Ключевые слова: Закон

  Ответов: 2

Найдите Соглашение об оказании медицинской помощи гражданам государств-участников Содружества Независимых Государств :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 27.09.2022 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Роман, см. здесь: http://minzdrav.gov.by/ru/dlya-inostrannykh-grazhdan/lechenie-v-belarusi/po... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.09.2022 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323331: Законно ли решение Смолевического ОГАИ, после того,как УГАИ Миноблисполкома отменило предыдущее постановление?

Вопрос № 283774: Имеет ли право работодатель не отпустить на перераспределение?

Вопрос № 281662: Имеет ли право проживать

Вопрос № 280550: Оказание услуг и закон

Вопрос № 277342: досрочный выход на пенсию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324368





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
144 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
131 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 11:48
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы