Вопрос № 324182 Опубликовано 19.09.2022 в 12:34

Как снять орест

Здравствуйте мой отец ехал на моём автомобиле и его остановила ГАИ.У него паказала остаточная,машину забрали и наложили Орест до пагошения штрафа он составляет 3200руб. Отец платить отказывается говарит что ему и так хорошо имущества у него другова нет,с пенсии он платит алименты так что не чего на штраф у него не выщетоют.Как я могу добиться что бы мне вернули автомобиль?

Журавлёва Екатерина :: Осиповичи

Ключевые слова: автомобиль, Орест

  Ответов: 2

Можете попробовать подать жалобу, если срок не пропустили  

Юрий Анатольевич :: 19.09.2022 в 12:52

Вам было отвечено ранее.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.09.2022 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2022 в 12:59

А жалобу куда? Не кто и не где слушать не хочет в ГАИ вообще сказали ,,так если у тебя много детей так и денег должно быть достаточно сама заплоти,,как может быть человек настолько не зачещен законом?тем более за 3200 я две токие машины куплю.

Журавлёва Екатерина :: Осиповичи

  Ответов: 2

Действия и решения должностного лица органа, ведущего административный процесс, могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу, в вышестоящий государственный орган, прокурору или в суд. Жалоба на действия и решения судьи, должностного лица органа, ведущего административный процесс, может быть подана в течение срока ведения административного процесса и до вынесения постановления по делу об административном правонарушении. Жалоба на действия и решения судьи, должностного лица органа, ведущего административный процесс, поступившая после вынесения постановления по делу об административном правонарушении, рассмотрению не подлежит. Пропущенный по уважительной причине срок может быть восстановлен.  

Юрий Анатольевич :: 19.09.2022 в 13:08

Не надо, чтоб слушали. Обращайтесь письменно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.09.2022 в 14:34