Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление распределение квартира аренда амнистия выселение налоги суд работа брак строительство увольнение развод недвижимость общежитие документы пособие ип наследство беременность права молодая семья раздел алименты имущество раздел имущества оформление документов декретный отпуск сроки льготы право отпуск льготный кредит очередь оплата иск прописка компенсация приватизация армия налог зарплата регистрация долг продажа ребенок гражданство контракт кредит лицензия жилье договор молодой специалист отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332128 Опубликовано 26.05.2024 в 07:57

Будет ли купленный в браке автомобиль делится при разводе?

Здравствуйте. Я в браке 10 лет. Муж работает на гос предприятии, я ухаживаю за бабушкой-инвалидом (оформлена опека, получаю пособие по уходу). Муж собирается покупать новый автомобиль, недавно я узнала что автомобиль хочет оформить на свою мать. Будет ли при разводе автомобиль делиться как совместно нажитое имущество?

Пинчук Татьяна :: Речица


Ключевые слова: Развод, автомобиль, раздел имущества

  Ответов: 2

Нет. В разделе имущества супругов участвует только имущество супругов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 26.05.2024 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не будет. Собственником автомобиля будет его мать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.05.2024 в 08:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 332092: Имеет ли право судебный исполнитель не снимать автомобиль с ареста если долг погашен?

Вопрос № 330962: Можно ли в Беларуси размещать флаг США на личном автомобиле?

Вопрос № 329139: Имеет ли право инспектора ГАИ наложить арест на автомобиль, который не является собственностью нарушителя?

Вопрос № 329138: Имеет ли право инспектора ГАИ наложить арест на автомобиль, который не является собственностью нарушителя?

Вопрос № 329137: Имеет ли право инспектора ГАИ наложить арест на автомобиль, который не является собственностью нарушителя?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы