Вопрос № 324068 Опубликовано 14.09.2022 в 11:53

Могут ли меня отправит в лтп если у меня 18 декрет, но я закодировалась и у меня была только одна комиссия?

Направление в лтп

Хоняк Ирина :: Витебск

Ключевые слова: кодировка, Лтп, 1 комиссия

  Ответов: 2

Доброе утро! Ирина, в ЛТП могут направляться граждане, определенные ст. 4 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года № 104-З "О порядке и условиях направления граждан в лечебно-трудовые профилактории и условиях нахождения в них".  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.09.2022 в 12:33

По той информации, что Вы предоставили не вижу оснований не направлять Вас в ЛТП. Точно так же могу сказать и про направление в ЛТП. Информации для ответа практически нет.  

Кирилл Олегович :: 14.09.2022 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2022 в 15:37

То есть при наличии 18 декрета документы для определения в лтп идут в суд сразу после первой комиссии, или все таки должна состояться вторая комиссия?

Хоняк Ирина :: Витебск

  Ответов: 1

Вы систематически нарушаете трудовую дисциплину по причине употребления алкогольных напитков?  

Юрий Анатольевич :: 14.09.2022 в 15:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2022 в 15:45

Нет, у меня всегда были больничные листы(без всяких нарушений)

Хоняк Ирина :: Витебск

  Ответов: 1

Не вижу оснований для направления вас в лтп.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.09.2022 в 16:35