Вопрос № 265942 Опубликовано 19.04.2017 в 09:54

суд

Здравствуйте!Скажите сколько рассматривается кассационная жалоба примерно об отправке в ЛТП???

Кудин Алексей :: Минск

Ключевые слова: кодировка, лтп

  Ответов: 1

Учитывая, что решение суда мотивированное, дело должно быть назначено в суд кассационной инстанции примерно в течение одного месяца с момента поступления кассационной жалобы, оплаченной государственной пошлиной, при условии отсутствия непредвиденных обстоятельств (болезнь судьи, секретаря судебного заседания, отпуск и др).  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 19.04.2017 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2017 в 10:52

Скажите,а кассационная инстанция подробно рассматривает жалобы лтп,или так же как и в районом суде 10 человек по пять минут,вообщем шансов больше не уехать или как????Заранее благодарю

Кудин Алексей :: Минск

  Ответов: 2

Минут семь на дело.  

Сергей Магонов :: 19.04.2017 в 10:55

Все зависит от того, как ее составить и подать материал. Не редки случае, когда перед кассацией РУВД пишет заявление об отказе от заявления, дело прекращают, районный суд не получает отмены, человек не заезжает в ЛТП, городской суд (Минский) восстановил справедливость и порядок. Есть большой опыт работы по данной категории дел, можем оказать квалифицированную юридическую помощь по составлению кассационной жалобы, а также объяснить как себя необходимо вести там, какие документы предоставить (кассация так "стадно" дело не рассматривает, 10 минут выступить точно предоставят).  

+375 44 5916390 :: 19.04.2017 в 10:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2017 в 10:57

Вообщем все тоже самое????

Кудин Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Если стоять, молчать и кивать головой, то да.  

+375 44 5916390 :: 19.04.2017 в 10:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2017 в 11:01

Скажите а что я тоже присутствую на кассационной жалобе в городском суде????

Кудин Алексей :: Минск

  Ответов: 1

По желанию, но до момента рассмотрения дела в кассации Вас никуда не направят (ЛТП).  

+375 44 5916390 :: 19.04.2017 в 11:03