Вопрос № 323230 Опубликовано 08.08.2022 в 15:47

Заберут ли в армию?

Приветствую. В прошлом году поступил в ВУЗ после школы, но позже забрал документы и переподал и на другую специальность и успешно поступил. В чем суть моего вопроса. Сегодня, 8 августа мне исполнилось 18 лет и меня мучает вопрос о том, заберут ли меня в армию, если я как бы поступал уже в ВУЗ, но при этом мне отсрочку на продолжение образования не давали.

Соколовский Дмитрий :: Новополоцк

Ключевые слова: отсрочка, обучение, армия, ВУЗ

  Ответов: 1

Нет информации для ответа. Изучите Закон о воинской обязанности и воинской службе. Хотя бы ст.32  

Юрий Анатольевич :: 08.08.2022 в 15:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2022 в 02:44

Проблема в том, что точно там не указано. Потому и обращаюсь сюда с данным вопросом, потому что нигде нету больше ответа

Соколовский Дмитрий :: Новополоцк

  Ответов: 1

Нет. Проблема в том,что вы невнимательно ознакомились с законом или что-то недопоняли. Там всё точно указано. Если самому сложно-дополните свой вопрос информацией, ориентируясь на ст.32, и консультанты вам помогут.  

Юрий Анатольевич :: 09.08.2022 в 11:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2022 в 07:15

Юра всегда одинаково отвечает: "нет информации для ответа". Такого адвоката стоит нанять - в любом деле гарантирована победа.

Татьяна :: Горки

  Ответов: 1

Как оказалось, задать вопрос тоже нужно уметь. Далеко не у всех получается. Очень наивно считать, что из двух предложений бесполезной информации консультант может дать конкретный ответ. Если вопрос требует двух-трех уточнений, консультанты уточняют. Но почему-то в большинстве случаев требуется как минимум десяток уточнений и изучение документов. А это прямой путь к адвокату на очную консультацию. Странно, что эти элементарные и очевидные вещи нужно объяснять. Лучше уж "развлекаться", как я, чем, как вы, многоуважаемая Татьяна, хамством. Если вы считаете, что при отсутствии информации было бы профессионально дать некий ответ, а не указать на отсутствие информации, то это не так. Надеюсь, вам скоро станет лучше.  

Юрий Анатольевич :: 09.08.2022 в 11:14