Вопрос № 322977 Опубликовано 27.07.2022 в 22:41

Лицевые счета

Здравствуйте, собираюсь приобрести квартиру. Собственников (квартиру унаследовали) трое. Как мне узнать сколько лицевых счетов и оплачены ли они. Например, может ли быть такое, что счёт один мне покажут. А постучится что их было несколько и один из них остался неоплачен

Анастасия Ивановна :: Могилев

Ключевые слова: Покупка квартиры

  Ответов: 1

Требуйте продавца предоставить документы об отсутствии задолженности.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2022 в 22:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2022 в 22:47

Один из трёх собственников покажет мне к примеру оплату одного лицевого счета.а если есть другой?

Анастасия Ивановна :: Могилев

  Ответов: 1

Из документов будет видно, чей это счет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2022 в 22:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2022 в 22:47

Один из трёх собственников покажет мне к примеру оплату одного лицевого счета.а если есть другой?

Анастасия Ивановна :: Могилев

  Ответов: 1

Из документов будет видно, чей это счет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.07.2022 в 22:49