Вопрос № 321137 Опубликовано 07.05.2022 в 01:44

Должен ли платить подоходный налог?

Обязан ли военнослужащий проходящий военную службу по контракту (сержант), платить подоходный налог за съем комнаты?

Гришаев Тимур :: Минск

Ключевые слова: военнослужащий, Налог, контракт, съем жилья

  Ответов: 1

Подоходный налог платить наймодатель.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.05.2022 в 10:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2022 в 15:38

А что необходимо предоставить в налоговую службу наймодателю, чтобы он не платил подоходный налог?

Гришаев Тимур :: Минск

  Ответов: 1

Документы, подтверждающие основание для освобождения от уплаты.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.05.2022 в 18:39