Вопрос № 319370 Опубликовано 09.02.2022 в 20:00

Правомерно ли?

Добрый вечер! Подскажите, у нас сделана перепланировка 1994г, тех заключение без нарушений(без затрагивания несущих, по план схеме типо), документы сданные в одно окно забрались ЖКХ. Приглашают для составления протокола и передачи дела в суд. Правомерно ли это, ведь когда делалась самовольная перепланировка были совсем другие нормы до постановления 384 от 2013 года.

Миша :: Минск

Ключевые слова: Перепланировка

  Ответов: 1

Приглашать-правомерно. Это стандартная процедура по установлении факта самовольных переустройства/перепланировки. Вы имеете право давать объяснения или отказаться от дачи объяснений; представлять доказательства; заявлять отводы и ходатайства.  

Юрий Анатольевич :: 09.02.2022 в 20:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2022 в 21:14

И сколько по практике нам светит в суде? Минимум базовых 10?

Миша :: Минск

  Ответов: 1

На практике все ситуации разные  

Юрий Анатольевич :: 09.02.2022 в 21:35