Вопрос № 318716 Опубликовано 13.01.2022 в 10:48

Декрет на каком сроке?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если я прописана в Гомеле, а стою на учёте по беременности в Минске, на каком сроке мне положен декретный отпуск, с 27 недель или 30?

Баденкова Алина :: Минск

Ключевые слова: 27, Декретный, 30

  Ответов: 3

С 30  

Юрий Анатольевич :: 13.01.2022 в 10:51

В данном вопросе важна не прописка, а именно место проживания.  

Кокурина Ольга :: 13.01.2022 в 11:32

с 27 недели беременности отпуск предоставляется женщинам, проживающим постоянно или преимущественно на территории радиоактивного загрязнения  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.01.2022 в 16:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2022 в 16:44

Поняла , спасибо, я просто думала 27 так как я проживаю только 7 месяцев в Минске, а до этого все время жила в Гомеле

Баденкова Алина :: Минск

  Ответов: 1

с 27 недели беременности отпуск предоставляется женщинам, проживающим постоянно или преимущественно на территории радиоактивного загрязнения  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.01.2022 в 16:55