Вопрос № 318094 Опубликовано 08.12.2021 в 16:06

Будут ли начисленные алименты на детей видны в моем расчетном листе на работе?

Здравствуйте. Планирую подать на алименты на содержания детей. Хочу открыть расчетный счет в банке. Скажите, пожалуйста, будет ли как то отображаться алименты в моем расчетном листе на моей работе? Спасибо.

Пацевич Екатерина :: Минск

Ключевые слова: расчетный счет, Алименты

  Ответов: 3

Нет  

Юрий Анатольевич :: 08.12.2021 в 16:07

В расчетном листе будет ваша зарплата и вычеты. Алименты не отражаются.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.12.2021 в 16:50

Доброе утро! Екатерина, наниматель при выплате заработной платы ежемесячно обязан выдавать каждому работнику расчетный листок с указанием в нем составных частей заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размеров удержаний из заработной платы, а также общей суммы заработной платы, подлежащей выплате. Форма расчетного листка утверждается нанимателем.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 09.12.2021 в 10:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2022 в 16:30

Спасибо за ответ. А где тогда отражаются алименты?

Пацевич Екатерина :: Минск

  Ответов: 2

Что в вашем понимании "отражаются алименты" и с какой целью вам требуется некое отражение?  

Юрий Анатольевич :: 27.02.2022 в 16:32

Форма расчетного листка утверждается нанимателем.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.02.2022 в 16:59