Вопрос № 317946 Опубликовано 01.12.2021 в 00:18

Прохождение детектора лжи

Здравствуйте,кто подскажет, если в рамках административного дела вторая сторона врет,как можно обязать ее пройти детектор лжи?

Шелег В.А. :: Минск

Ключевые слова: административное дело, Ложь, детектор

  Ответов: 2

Никак  

Юрий Анатольевич :: 01.12.2021 в 08:40

Обязать невозможно. Результаты полиграфа не являются допустимым доказательством.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.12.2021 в 11:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2021 в 11:16

Спасибо, но суд может предложить пройти полиграф?

Шелег В.А. :: Минск

  Ответов: 2

Нет  

Юрий Анатольевич :: 01.12.2021 в 11:19

Нет. Если дело в милиции, там могут. А в суде точно нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.12.2021 в 13:52