Вопрос № 317094 Опубликовано 16.10.2021 в 11:54

Гарантия молочные зубы

Какой срок гарантии на молочные зубы, согласно законодательству РБ?

Бондарик Екатерина :: Минск

Ключевые слова: Молочные, гарантия, зубы

  Ответов: 2

Нет такого срока согласно законодательству  

Юрий Анатольевич :: 16.10.2021 в 12:07

Вы имеете в виду что именно? Лечение? На сами зубы нет гарантии  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.10.2021 в 12:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2021 в 14:17

Лечили ребёнку кариес молочного зуба. После месяца зуб потемнел. Есть ли гарантийный срок на кариес молочных зубов? Или обращаться, как по не качественно выполненной услуге?

Бондарик Екатерина :: Минск

  Ответов: 2

Обращаться как по некачественно выполненной услуге, если услуга действительно была оказана некачественно.  

Юрий Анатольевич :: 16.10.2021 в 14:30

На кариес нет гарантийного срока. По услуге - начните с претензии  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.10.2021 в 15:23