Вопрос № 316621 Опубликовано 23.09.2021 в 19:38

Распределение судебных расходов

Добрый день, решение суда по гражданскому делу в силу не вступило. Не согласен с вопросом распределения судебных расходов (ни по суммам, ни по пропорциям). Есть ли разница: подавать апелляционную жалобу по данному вопросу или частную жалобу в порядке ст. 117 ГПК РБ? Спасибо

Мефодий :: Минск

Ключевые слова: жалоба, Расходы, частная жалрба

  Ответов: 1

Есть. Надо подавать апнлляционную  

Юрий Анатольевич :: 23.09.2021 в 19:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2021 в 20:15

Апелляционную жалобу надо оплачивать, а частную - нет. А кроме этого, в чем минус подачи частной жалобы в данном случае? П.с. повторное сообщение продублировалось случайно (удалить бы!)

Мефодий :: Минск

  Ответов: 1

Вы про пошлину погорячились. По таким жалобам пошлины нет.  

Юрий Анатольевич :: 23.09.2021 в 20:18