Вопрос № 315965 Опубликовано 19.08.2021 в 16:02

Единовременная выплата

Выделяется ли женщине по достижении 55 лет, какая либо доплата из бюджета и сколько она составляет?

Ивуть Валентина :: KH1698578/4070181K017PB3

Ключевые слова: Выплата

  Ответов: 1

Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.08.2021 в 16:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2021 в 16:09

И от организации тоже ничего?

Ивуть Валентина :: KH1698578/4070181K017PB3

  Ответов: 1

Не можем знать. Надо смотреть ваши лнпа  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.08.2021 в 16:10