Вопрос № 315385 Опубликовано 20.07.2021 в 17:43

Могут ли меня заставить

Здравствуйте. У меня в собственности участок 20соток, я за ним ухаживаю, обкашиваю. Обязана ли я ещё обкашивать территорию за забором? Могут ли меня заставить ее откосить?

Шляшинская Ирина :: Минский р-н

Ключевые слова: Земля, покос травы

  Ответов: 2

Да  

Юрий Анатольевич :: 20.07.2021 в 18:04

Да, могут вынести предписание  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.07.2021 в 18:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2021 в 18:23

Сколько метров за забором обязана обкашивать траву?от трассы до участка 10метров

Шляшинская Ирина :: Минский р-н

  Ответов: 2

10  

Юрий Анатольевич :: 20.07.2021 в 18:25

На расстоянии 10 метров  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.07.2021 в 18:26