Вопрос № 314399 Опубликовано 27.05.2021 в 23:36

регистрация пот месту жительства

На какой срок может быть предоставлена регистрация жене по месту регистрации и проживания мужа?

Игорь :: Минск

Ключевые слова: срок, регистрация прописка

  Ответов: 2

Зависит от основания регистрации. Например, на период брака до его расторжения.  

Юрий Анатольевич :: 27.05.2021 в 23:46

Как правило, сроком не ограничен. А связан с обстоятельствами возникновения, прекращения права.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.05.2021 в 10:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2021 в 21:24

в каком документе это оговаривается? Регистрация оформляется в ЖЭСе в присутствии собственника жилья и заключается какой-то договор?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

ЖК, Указ 413. В рсц - документы зависят от основания регистрации.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.05.2021 в 21:31