Вопрос № 313659 Опубликовано 14.04.2021 в 00:14

безучетное потребление газа

Здравствуйте,уважаемые юристы.Нужна помощь. В общем по порядку.В частном доме сломался газовый счетчик.Вызвал специалистов с горгаза, сняли отремонтировали(не сами , а ихний субподрядчик,но все доки с горгазом)установили, действует гарантия. Счетчик ломается повторно во время гарантии.Вызываю снова специалистов с горгаза, приезжают, снимают в ремонт. Я плачу за снятие(обосновывают тем, что сам ремонт производят не они а суббодрядчик, а их только работа по снятию, в добавок на меня составляют акт о безучетном потреблению газа и насчитывают еще и штраф.И все по закону ,так они заявляют.Неужели это так?

Шелег Виктор :: Минск

Ключевые слова: горгаз, счетчик, акт, гарантия

  Ответов: 1

Обратитесь с документами к адвокатам  

Юрий Анатольевич :: 14.04.2021 в 09:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2021 в 10:59

Подскажите адвоката.

Шелег Виктор :: Минск

  Ответов: 1

см. rka.by  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.04.2021 в 12:26