Вопрос № 313599 Опубликовано 10.04.2021 в 12:42

Как можно заниматься современными профессиями

Добрый день. Я хочу консультировать людей по разным темам (например, коучинг, пищевое поведение; по двум этим темам или по одной). Будет ли это относиться к репетиторству? На базе какого образования можно заниматься такой современной деятельностью (международные сертификаты, сертификаты гос образца РФ, на базе какой-то переподготовки)? И вообще, если быть самозанятым или ИП, какая деятельность не требует какого-то спец образования (та, на которую не надо спец разрешений - лицензии)? И отдельный вопрос, надо ли лицензия, чтобы быть психологом, какая актуальная информация?

Крейдо Виктория :: Витебск

Ключевые слова: самозанятые, образование, Репетиторство

  Ответов: 1

Это не репетиторство. Чтоб быть психологом, лицензия не нужна. Но требуется образование  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.04.2021 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2021 в 00:25

Можно ли по данным вопросам, получить платную более подробную консультацию?

Крейдо Виктория :: Витебск

  Ответов: 1

Безусловно, можно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 13.04.2021 в 09:55