Вопрос № 313300 Опубликовано 30.03.2021 в 16:47

ищу нотариуса

Здравствуйте, друзья! Ищу адвекватного нотариуса в Минске для решения пустякогово вопроса. Сам я не в Минске, поэтому от нотариуса требуется умение пользоваться телефоном и электронной почтой (т.е. адекватный, как я и сказал). Не знаю куда еще обратиться. Звоню по телефонам - никто не отвечает, пишу на почту - никто не отвечает. Спасибо

Степан :: Варшава

Ключевые слова: нотариус

  Ответов: 1

Возможно, имеет смысл обратиться по месту жительства. Если вопрос действительно пустяковый, особой адекватности от нотариуса не требуется. Кроме того, по некоторым вопросам, в том числе пустяковым, обращаться можно только в конкретную конторю по территориальности, а не в любую по вашему усмотрению. По телефону и электронной почте адекватные нотариусы не совершают нотариальных действий.  

Юрий Анатольевич :: 30.03.2021 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2021 в 17:47

Спасибо за утрирование. Нотариуса я ищу не для себя. А по телефону хочу условится о деталях встречи и надлежащим образом все подготовить, чтобы два раза не ходить. Предварительно связаться с нотариусом уже запрещено? Примерно в такой манере мне ответили по одному из телефонов куда смог дозвониться.

Степан :: Варшава

  Ответов: 1

Можно направить электронное обращение в адрес БНП. Это намного лучше, чем по телефону  

Юрий Анатольевич :: 30.03.2021 в 18:53