Вопрос № 334939 Опубликовано 15.09.2025 в 16:23

каковы мои действия если почта задерживает извещение и сделка под угрозой

3 недели нет извещения

иванова инна :: Минск

Ключевые слова: нотариус, продажа, сделка

  Ответов: 1

Почему задерживает?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.09.2025 в 16:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2025 в 17:06

По неизвестным мне причинам кои она называть отказалась

иванова инна :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь к почте с претензией.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.09.2025 в 12:42