Вопрос № 312463 Опубликовано 24.02.2021 в 15:30

Могут ли детские перечислять именно мне на карту?

Здравствуйте,я нахожусь в декретном отпуске, на моей работе на данный момент происходит этап ликвидации, детское пособие переводят на работу мужа. Подскажите могут ли детское пособие платить не на карту мужа, а на мою карточку. За ранее спасибо.

Жабина Татьяна :: а.г Губичи

Ключевые слова: Детское пособие

  Ответов: 1

Да  

Юрий Анатольевич :: 24.02.2021 в 15:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2021 в 15:56

Подскажите, что мне нужно сделать что бы детское пособие приходило не на карту мужа,а мне на карту?

Жабина Татьяна :: а.г Губичи

  Ответов: 1

На работе мужа необходимо написать заявление, чтобы пособие переоформили на Вас как на получателя.  

Бордакова Елена :: 27.02.2021 в 13:30