Вопрос № 332530 Опубликовано 30.07.2024 в 21:12

Имеют ли право не выплачивать детское пособие

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. 6 августа я ухожу в отпуск, а со 2 сентября на больничный по беременности и родам. И сейчас возникла такая ситуация до сих пор не получила уведомления на продления контракта. Глбух говорит, что мне не будут во время выплачивать пособия и больничный. Говорит, что она не несет здесь ни какой ответственности.Как быть в такой ситуации?

Елена :: Минск

Ключевые слова: Детское пособие

  Ответов: 1

Когда у Вас заканчивается контракт?  

Кирилл Олегович :: 31.07.2024 в 09:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2024 в 10:46

Контракт заканчивается 1 августа 2024

Елена :: Минск

  Ответов: 2

Интересно, а как Вы собрались в отпуск, если срок действия настоящего контракта истекает раньше? Наниматель обязан продлить с Вами контракт ( с Вашего согласия) на период беременности либо иной срок по соглашению сторон.  

Кирилл Олегович :: 31.07.2024 в 12:35

Интересно, а как Вы собрались в отпуск, если срок действия настоящего контракта истекает раньше? Наниматель обязан продлить с Вами контракт ( с Вашего согласия) на период беременности либо иной срок по соглашению сторон.  

Кирилл Олегович :: 31.07.2024 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.07.2024 в 10:47

Контракт заканчивается 1 августа 2024

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Интересно, а как Вы собрались в отпуск, если срок действия настоящего контракта истекает раньше? Наниматель обязан продлить с Вами контракт ( с Вашего согласия) на период беременности либо иной срок по соглашению сторон.  

Кирилл Олегович :: 31.07.2024 в 12:42