Вопрос № 312020 Опубликовано 03.02.2021 в 16:14

Не выполнение обязанности по обязательному страхованию.

Добрый день, есть перечень отдельных объектов в отношении которых ответственность за вред причиненный деятельностью подлежит обязательному страхованию, скажите никак не могу найти предусмотрена ли ответственность за не нарушение обязанности по обязательному страхованию?

Светлана :: Минск

Ключевые слова: документы., оформление, законодательство

  Ответов: 1

За ненарушение ответственность не наступает  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.02.2021 в 17:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2021 в 17:24

нашла 11.65 КоАП РБ.

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Внимательно почитайте вопрос и ответ.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.02.2021 в 18:04