Вопрос № 311180 Опубликовано 27.12.2020 в 15:57

как выписать сына из квартиры

Я пенсионерка .Мне 67 лет.проживаю с сыном ему 39 лет.Он алкоголик состоит на учете в наркодиспансере.Нигде не работает.Мне приходится содержать его на свою пенсию.Нроме этого он стал поднимать на меня руку.постоянные скандалы и угрозы с его стороны.есть административные наказания по моему заявлению.Один случай избиения с побоями есть зафиксирован в милиции.От наказания за это я отступилась простила.Админисьративные продолжаютя.Как мне выписать его из квартиры.Спасибо.

аскальдович валентина :: барановичи

Ключевые слова: выписка из квартиры

  Ответов: 1

Вам следует обратиться в суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.12.2020 в 21:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2020 в 11:13

простите меня пожалуста но я хочу продолжить.Какие имеются новейшие юридические основания для выселения.Через суд это естественно.Подходят ли под юридические основания то что сын был в лтп.что он не изменился. продолжает пить и угрожает мне .избивал.есть побои зафиксированы в милийии. а также многочисленные адмнистративные приводы.

аскальдович валентина :: барановичи

  Ответов: 1

Все согласно законодательных актов - в частности, ЖК. Оснований в законе множество, надо уточнять вашу ситуацию. Новейшие юридические основания - нет такого. Важно , актуальные ли они.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.12.2020 в 14:34