Вопрос № 308413 Опубликовано 23.08.2020 в 19:02

Можно ли договориться

Добрый день!брал технику в рассрочку ,пару месяцев не заплатил,сумму перекинули всю на сим в виде задолженности,звонили с силы закона,с кем можно договориться не подавать в суд дело,с силой закона или операторами А1?появилась возможность выплатить за несколько месяцев

Петровский Виктор :: Минск

Ключевые слова: оплатить, несколько, месяцев, Рассрочка

  Ответов: 1

Уже, вероятнее всего, с "Силой закона"  

Advocate 29 375 55 38 :: 23.08.2020 в 19:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2020 в 19:15

Ну можно и оператору попробывать

Петровский Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Если была замена кредитора,то оператор уже не при чем.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.08.2020 в 23:36