Вопрос № 255340 Опубликовано 22.08.2016 в 18:55

несколько ИП

Здравствуйте. Можно ли иметь несколько ИП по разным направлениям. Допустим заработок в интернете и заработок в кино индустрии. Если нет, есть ли вариации как это сделать?

Семенов Валерий :: Минск

Ключевые слова: , несколько, кино, интернет, ип

  Ответов: 1

Нельзя. ИП одновременно может осуществлять перечисленные виды деятельности. Либо можете работать как ИП и зарегистрировать ЧУП.  

Наталья Шишло :: 22.08.2016 в 21:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2016 в 23:51

Спасибо Наталья. А можете подсказать как оформить ИП которое может осуществлять эти виды деятельности?Или хотя бы название ИП или код вида деятельности.

Семенов Валерий :: Минск

  Ответов: 1

Название ИП - это ваше Ф.И.О. Для регистрации ИП подаете в регистрирующий орган заявление, фото, квитанцию об оплате госпошлины. Для определения кодов видов деятельности нужны конкретные данные о том, чем вы хотите заниматься, для этого обращайтесь к юристам в очном порядке.  

Наталья Шишло :: 25.08.2016 в 18:39