Вопрос № 308336 Опубликовано 18.08.2020 в 17:17

могу ли запретить выез ребенку за границу

Здравствуйте! Есть сын, рожденный вне брака. Отцовство установлена, алименты плачу. Сейчас его мать требует от меня дать разрешение на выезд за границу. В связи со сложившейся эпидимиологической ситуацией, я против. Дама будет подавать в суд. Могу ли я оттоять в суде свою точку зрения? Могу ли я не дать вывезти ребенка сейчас? в мирное время - будет другой разговор Спасибо Прошу ответить на мой вопрос письменно

Александр :: минск

Ключевые слова: отец против, выезд, граница

  Ответов: 1

Можете. Готовьте возражения по получении копии иска  

Advocate 29 375 55 38 :: 18.08.2020 в 17:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2020 в 17:21

Какое вознаграждение? За судебные издержки? суду?

Александр :: минск

  Ответов: 1

Вознаграждение - в зависимости о вида и объема требуемых услуг  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.08.2020 в 12:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2020 в 17:26

Прошу прощения, возражение) не правильно прочел. Спасибо. Придя в суд, я предоставляю свою версию письменно или устно?

Александр :: минск

  Ответов: 1

Можете письменно, можете устно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.08.2020 в 17:27