Вопрос № 308047 Опубликовано 29.07.2020 в 14:48

В такси ЗНФ (Заказ-наряд фрахтования перевозки пассажиров) не отменили?

В прошлом году работал в такси по КСА с составлением договора перевозки пассажиров. В налоговой спустя полгода попросили предоставить: 1) договора и 2) заказ-наряды. Разве 2) заказ-наряды фрахтования (ЗНФ) транспортных средств для перевозки пассажиров (по форме ЗНФ) до 2019 г. не отменили? Или отменили только саму форму и я всё-равно должен предоставить ещё и ЗНФ в любой форме оформления?

Иванов Владимир :: Минск

Ключевые слова: такси, перевозки, пассажиров, ЗНФ, заказ-наряд фрахтования

  Ответов: 1

Кто ее сопсно отменял? Форма заказа-наряда утверждена постановлением Минтранса от 16.01.2018 № 2 и действует по сегодняшний день  

Дмитрий :: 29.07.2020 в 18:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2020 в 19:05

Она покупается специальная под номерами или можно распечатать самому по образцу с постановления?

Иванов Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Обращайтесь к адвокату на личный прием.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.07.2020 в 16:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2020 в 22:33

Т.е. как бланк определённого образца или можно распечатать с постановления образец?

Иванов Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Обращайтесь к адвокату на личный прием.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.07.2020 в 16:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2020 в 17:37

Так марчук кристина некомпетентная не советую к ней общащаться... Вообще сомневаюсь что у её среднее образование есть...

Некомпитентова Кристина :: Минск

  Ответов: 2

Обращайтесь к адвокату на личный прием. И умерьте свою агрессию. Я даже не бралась отвечать на ваш вопрос.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.08.2020 в 17:56

Изучите Гражданский и Уголовный кодексы. Делать выводы об образовании и компетенции адвоката, с которым Вы не работали, по меньшей мере, некорректно.  

Advocate 29 375 55 38 :: 03.08.2020 в 19:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2020 в 04:34

Насчёт агрессии не нужно было САМОЙ НАЧИНАТЬ с косвенных оскорблений... P.S. Почитайте о доказательствах и доказывании с обфускацией и подменой IP не говоря об недействительных данных... Эта мышеловка платных консультаций не работает...

Anonimous :: Anonimous

  Ответов: 1

Для получения консультации можете обратиться к любому адвокату на личный прием  

Advocate 29 375 55 38 :: 04.08.2020 в 09:52