Вопрос № 308104 Опубликовано 31.07.2020 в 14:52

Бланк заказ-наряд фрахтования перевозки пассажиров заполняется только определённого образца?

Есть квалифицированные юристы которые знают — бланк заказ-наряд фрахтования перевозки пассажиров такси (ЗНФ) только определённого образца покупается или можно самому распечатать с постановления на листе формата А4?

Фимидов Виталий :: Минск

Ключевые слова: Бланки, ЗНФ, заказ-наряд фрахтования

  Ответов: 1

Изучите Регламент консультации и Уголовный кодекс  

Advocate 29 375 55 38 :: 31.07.2020 в 15:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2020 в 17:21

Бред неквалифицированных адвокатов...

Фимидов Виталий :: Минск

  Ответов: 1

См.регламент.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.08.2020 в 18:00