Вопрос № 307954 Опубликовано 23.07.2020 в 17:17

Я имел право работать в такси с кассово-суммирующим аппаратом, как аренда автомобиля с водителем?

Я имел право работать в такси с кассово-суммирующим аппаратом, как аренда автомобиля с водителем?

Бессмысленков К.О. :: Минск

Ключевые слова: Аренда автомобиля с водителем, КСА

  Ответов: 1

Нет. Деятельность такси (код ОКЭД 49321) и аренда легковых автомобилей с водителем (код ОКЭД 49322) - это разные виды экономической деятельности и требования к ним разные. В частности, в такси должен быть таксометр, а не КСА  

Дмитрий :: 23.07.2020 в 18:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2020 в 18:04

Могу ли не получить штраф за это?

Бессмысленков К.О. :: Минск

  Ответов: 1

Можете не получить, а можете получить. Угадать сложно.  

Advocate 29 375 55 38 :: 25.07.2020 в 18:15