Вопрос № 307146 Опубликовано 17.06.2020 в 07:18

Иск

Доброе утро, юристыПодскажите пожалуйста сколько будет стоить иск в суд о вселение в жилое помещение и регистрация по месту жительства.

Маргарита :: Гродно

Ключевые слова: Иск

  Ответов: 1

Если Вы о пошлине, то иск о вселении - 3 б.в. , регистрация - 0.5 б.в.Если о подготовке иска адвокатом, уточняйте у конкретного адвоката.  

Advocate 29 375 55 38 :: 17.06.2020 в 07:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.06.2020 в 07:52

А могу ли я только за один иск оплатить, а суд от другово попросить освободить.???

Маргарита :: Гродно

  Ответов: 1

Скорее, наоборот  

Advocate 29 375 55 38 :: 17.06.2020 в 09:31