Вопрос № 306960 Опубликовано 09.06.2020 в 13:23

Оплата больничного листа уволенному

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос.Я уволилась с работы 29.05.20,до сих пор не могу трудоустроиться, если я вдруг заболею,от этого никто не застрахован, будет ли мне оплачен больничный лист с прежнего места работы?Спасибо.

Тумилович Светлана Сергеевна :: Слуцк

Ключевые слова: Больничный лист

  Ответов: 1

Нет. Но можете обратиться в территориальное управление ФСЗН. Возможно, в порядке исключения оплатят.  

Advocate 29 375 55 38 :: 09.06.2020 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2020 в 22:00

Я контакт первого уровня, в этом случае положен ли больничный лист от прежнего работодателя, если я уволилась 29.05.20,по собственному желанию,не доработав до конца контракта, который истекает 17.06.20

Тумилович Светлана Сергеевна :: Слуцк

  Ответов: 1

Нет  

Advocate 29 375 55 38 :: 09.06.2020 в 22:27