Вопрос № 306472 Опубликовано 21.05.2020 в 22:55

Продать дом, если есть иск

Могу ли я продать свой дом, если у меня есть исполнительное производство. Дом хочу продать, чтобы разобраться с иском

Дмитрий Боровский :: Минск

Ключевые слова: Продать дом

  Ответов: 1

Если нет запрета на отчуждение, ареста, иных обременений  

Advocate 29 375 55 38 :: 21.05.2020 в 22:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2020 в 23:16

А может ли оно быть арестовано, если это моё единственное жильё, собственник я один.

Дмитрий Боровский :: Минск

  Ответов: 1

В некоторых случаях да  

Advocate 29 375 55 38 :: 21.05.2020 в 23:47