Вопрос № 305980 Опубликовано 04.05.2020 в 19:44

Что делать для пересчёта неустойки за алименты?

Доброго времени суток.Хочу подать заявление в суд по поводу неустойки за алименты. ОПИ даёт только общую задолженность. С 2017 года они не занимаются этим. Что дальше мне следует сделать?Самой посчитать и с заявлением в суд?Заранее спасибо.

Алёна :: Борисов

Ключевые слова: Алименты, неустойка, суд, ОПИ.

  Ответов: 1

Да. Сами считаете. И обращаетесь в суд  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.05.2020 в 19:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2020 в 20:20

Т. е. с меня мои подсчёты и заявление. Правильно?

Алёна :: Борисов

  Ответов: 1

Если обще , то да.Заявление должно соответствовать требованиям закона, также следует приложить документы, обосновывающие ваши требования.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.05.2020 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2020 в 22:45

Спасибо.Должна ли я буду оплачивать услуги ОПИ и рассмотрение заявление в суде?

Алёна :: Борисов

  Ответов: 2

Нет. Никакие услуги опи оплачивать не надо.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.05.2020 в 01:01

Нет. Никакие услуги опи оплачивать не надо.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.05.2020 в 01:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2020 в 22:18

Т. е. с меня мои подсчёты и заявление. Правильно?

Алёна :: Борисов

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.05.2020 в 01:01