Вопрос № 305933 Опубликовано 02.05.2020 в 16:43

Какие требования надо выполнять при осуществлении деятельности, не относящейся к предпринимательской?

Какие требования законодательства требуется выполнять при осуществлении деятельности, которую ГК не относит к предпринимательской? (Самые основные)

Максим :: Осиповичи

Ключевые слова: ИП

  Ответов: 1

Зависит от того, что за деятельность.Возможно, что никакие требования. А, возможно, их целый перечень.Нет основных и неосновных.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.05.2020 в 16:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2020 в 16:54

Какие требования законодательства необходимо соблюдать при осуществлении ремесленной деятельности?

Максим :: Осиповичи

  Ответов: 1

Ремесленная деятельность бывает очень разной. Вы очень рискуете, пытаясь по лучить на сайте конкретный ответ на такой абстрактный вопрос.Изучите Регламент консультации.  

Advocate 29 375 55 38 :: 02.05.2020 в 17:00