Вопрос № 305213 Опубликовано 29.03.2020 в 18:06

Имеют ли право?

Члены ЖСПК решили установить на вьезде в тупиковый двор шлагбаум. За всю эту территорию платится налог жильцами. Исполком не согласовал установку, ссылаясь на ст. ГК 263. Имеют ли право отказать?

Андрей :: Минск

Ключевые слова: Шлагбаум

  Ответов: 1

Да  

Advocate 29 375 55 38 :: 29.03.2020 в 18:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2020 в 11:34

Есть ли какой то "путь" что бы получить такое разрешение?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Либо решайте миром либо судитесь.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.04.2020 в 16:10